Gabriel von HACKL
(Marburg/Dneu, Steiermark 1843- 1926 München) "Hohensalzburg" Bleistiftzeichnung, signiert und datiert: "G. v. Hackl 8 86" ca. 20 x 28,5 cm, Passepartout
Hackl: Prof. an der Münchner Akademie 1878 - 1919
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gabriel von HACKL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.05. - 12.05.2010 |